Эльдар Маг

где купить хороший фотопарат

Артем

..в хорошем магазине, за хорошие деньги.. .
а Вы - хороший фотограф?

Роман

Да везде !

Marija Kartal

В хорошем могозине.

Ульяна

через яндекс-маркет

Иван Прасолов

В магазине по продаже фототехники.

Лана Касенкина

хошь - в КатмандЕ, а хошь - в Улан-УдЕ

Ан
Анюта

Введите в поисковую строку Вашего браузера: "купить фотоаппарат" и в ответ получите множество предложений от множества магазинов.

Вадим Лукьянов

Что за вопрос? Конечно, на пилораме.

Iriska ))))

У нас в местный алко-маркет вчера завезли партию отличных фотоаппаратов! А я, как полный лох, пошел в магазин фототоваров (((((

Дмитрий Сизанов

Везде - где их продают!

Оксана Бых

Неплохие варианты можно найти здесь: http://www.inkado.ru/cat-117/

Юлька Андреева

В специализированном магазине, где продают фотоаппаратуру.

Инга Левицкая

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете