Ирина

Какой зеркальный фотик лучше? Nikon или Canon? Мне просто надо хороший фотопарат для фотосесий.

Николай Доронин

для фотосессий купи лучше этот все подружки сдохнут от зависти

Сархан Ализаде

Никон Д-4, однозначнА.

Мария Авалян

Nokia. Ну вообще ведь у этих двух фирм есть разные модели. приведите примеры моделей

Ольга Гофман

Щас девушка посмотрит сколько хассель стоит, и озвучит вторую часть названия данной марки))

Оля Терентьева

Ну не знаю я такой сексуальний!

Александр

Мозги и прямые ручонки тож пригодятся!

Ирина Лянг (Месилова)

Потом, после фотосессии, выкидывать будете?..)))

Лиза Сафронова

Мэрс или Бэха? Мне просто покататься

Константин Попов

Любой зеркальный фотик хорош для фотосессий. Никон и Кэнон в частности.

Wolf Wolf

Leica R9 или Leica M9

Дмитрий Федоров

опять 25!! говорят же- два брата-близнеца! какой лучше? да тот, который первым в руки попадёт!

Юрий Ясинский

а какая разница тебе,,, красиво называешь, а умеешь ли? Вот вопрос,,,, сначала технику и теорию учат, а потом сами себе выбирают аппарат,, не иначе,

Дима Курильский

Если надо хороший, то разницы нет.

Мария Лютина

какой понравится, каждому-своё