Лизачка Колесникова

Что лучше? Какой фотопарат лучше Canon или Nikon и почему?

Evgeniya Poznikova

Любой фотоаппарат хорош ровно настолько, насколько хорош фотограф, держащий его в руках.

Татьяна Могилевцева

Лейка! ! Пентакс! ! Сони! ! Олимпус! ! Фудзи! !
Лучше в чем? ? для чего? ? ну и наконец зачем??

Анна Сёмина

между кэнон и никон смело выбирай Пентакс!!!

Ирина Тачкова

Между Мерседесом и БМВ выберешь ВАЗ....

Толян

в японии делают а не в тайвани

Василий Трофименко

у мя кэнон. никон в руках держал не раз, так что имею хорошее представление. одно и то же практически, кэнон на сколько я знаю надёжнее, никон дороже, но в различных моделях есть некоторые функции которых нет в кэноне ( таких мало) а в остальном всё одинаковое, такое ощущение что один от другого слизали, вот правда не понять что от чего...

Максим

Для вас без разницы... почему? Потому что такой вопрос.

Николай

Одно и тоже, если не вдаваться в детали.

Gx
Gxac

да все едино - Тайвань!

Жанна Блохина

Трудно сказать что лучше. Каждый фотоаппарат по- своему хорош. Смотря для чего тебе нужна фотокамера.

Иван

лично у меня Nikon, когда я покупала мне сказали что эта фирма-производитель лучшая. о ней даже много позитивных откликов от пользователей получали

Юр
Юрий

саnon,не знаю почему, просто пальцем ткнул. А так есть достойные ответы

Наталия Пучинина

как вариант: если у друзей canon то соответственно и объективы тоже, бери canon (попробуешь разные объективы бесплатно) 🙂

Елена Шелепина

Катя, если подобным вопросом, каких до вас тут было больше, чем "лучших фотошопов", решили приблизить кончину Света, то вы - на верном пути.

Ростислав Галкин

Лучше Nikon. По качеству. И лучше всего профессиональный. И чтоб сделан был не в Китае, и не в Тайване, а в Японии.

Ай
Айгуль

Лучше Зил, в нём спокойнее.