Николай Клягин

А чем и как чистить линзы в фотопарате?

Арсений Макаров

http://www.youtube.com/watch?v=eFX8l3rusps
я пробовал. Действенно, и бесплатно, никаких кисточек да прочей лабудни.

Алексей Кокшаров

фотогруша, кисточки, линзпен, влажные салфетки для оптики.. .
собственно, в любом инет-магазине - раздел - средства по уходу за оптикой.

Ольга Трушкова

НА фотоапп. а не В. фланель

Леся

Да я карандаш специальный использую: с одной стороны у него кисточка, с другой как раз чистящая штуковина. Оч хорошо чистит. А вообще, пользуюсь светофильтрами, которые и микрофиброй нормально чистятся

Та
Татка

Грушей

Б_
Белла ____

перед покупкой надо об этом почитать было

Оксана Гагарина

Чистить вот такой кисточкой:

Там одна сторона для очищение от пыли
Другая от пятен