Александр Залога

Когда постановлением ЦИК КазАССР принято точное наименование: казахи, Казахстана?

Ел
Елена

...а когда Кунаев отбыл в поля, богатые сайгаками!... и пришёл бай... Назарбай!.. =))

Оксана Радько

Казахи рулят?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наурызбай Нагметов

на станции Чу, чёрным по белому написано - Добро Пожаловать )))