**
***анастасия ***

с кого спрашивать пропавшие деньги?

31 марта я купила телефон. Оформила кредит с банком Русский стандарт.
2 Мая пришла платить первый взнос, но не принесла с собой договор. Заведующая магазином направила меня к продавцу, наверное, стажеру. По номеру моего мобильного телефона он перечислил кредит в сумме 800р.
Деньги он перечислил на другой банк - ОТП.
В прошлую пятницу позвонила в ОТП банк и попросила перечислить деньги в Русский стандарт. Прошла неделя, а деньги не пришли.
Звонила вчера в банк ОТП и мне сказали что деньги перечислены.
Сегодня мне опять позвонили из банка Русский стандарт и попросили погасить задолжность.
Где искать деньги и с кого спрашивать?
С заведующей?
С продавца?
С ОТП банка?
С Русского стандарта?

Ко
Котёнок

В прокуратуру обращайтесь, если уверены в своей правоте и ничего не перепутали.

Андрей Семенов

кредит нужно оплачивать в банке а не в магазине.