Юлия

Куда то девается масло.

В общем есть у мопед альфа, ещё на обкатке, залил масло где-то месяц назад, но вот неделю назад как то решил проверить уровень масла, было всё нормально, уровень на самую последнюю метку стоит, 3 дня назад проверил масло не достаёт последней метки, где-то на 1 метку стало меньше, долил со шприца масло до уровня, и вот сегодня стал проверять опять на 1 деление стало меньше, куда оно девается? масло не вытекает точно, но немного выступает (

Константин Проскуряков

значит что то уходит в цилиндр, по сути так и должно быть, но.. . думаю стоит поменять кольца. может брак..