Николай

Всем привет! кудато девается тормазуха

Образовалась такая проблема, через день приходится доливать тормазуху, из цилиндров нигде не течет, на передних суппортах и ни намека на тормазуху, если бы в шлангах была дырочка то были бы потеки и педаль бы проваливалась, а так ничего такого… =((((
в чем может быть проблема?

теперь вакумник менять?? ?

Кирилл Суворов

Возможное место скопления тормозной жидкости-полости вакуумного усилителя.

Елена Гладких

Писта манжету ГТЦ, и вся тормозуха стекает в вакуумник.

Лёха Козлов

в вакуумном усилителе проблемма-жидкость внутри его.

Вячеслав Петрачков

Надо на вакуумник менять, а ГТЦ в сборе или заменить только манжеты ГТЦ.