Kapral Zadnica

Какой бизнес можно открыт ьв 25 лет и науите с чего анчинать

Елена Лысенко

Бизнес нужно начинать с изучения русского языка.

Svetochka

научись печатать по русски, а возраст значение не имеет, глевное люди котрые тебя окружают

Буфет

Можно заняться аэродизайном и устраивать праздники для детей. А начать с того, чтобы встать на биржу, оформить ИП, сделать бизнес план и когда одобрят и дадут ден. средства, по моему 60 тыс рублей начинать

Елена Прошина

наливные полы 3д

Мадина

Пока у вас нет подушки безопасности, лучше не открывать бизнес )
Если есть свободны средства - инвестируйте в активы финансового рынка.

Когда более крепко будете стоять на ногах - можно будет начать.
Удачи