Елизавета Боня

я сейчас подросток, что мне нужно делать чтобы через 6-7 лет быть богатым? открыть бизнес?

an
andynova

учись

Татьяна Грицишина

учись, как потерпевший! не обращай внимания на то, что сверстники зовут на гульки, учись и поверь у тебя всё получится, очень уж во время задумался

Ирина Клочкова

Либо ты становишься исключительным профессионалом, либо учишься спекуляциям.

Николай Васев

Подводный ресторан.... ресторан близнецов.... панорамный ресторан на башне.... ресторан обслуживаемый роботами.... ресторан с конной прогулкой.... средневековый ресторан.... ресторан с полом-аквариумом.... ресторан В темноте.... ресторан где все из льда.... ресторан готовящий блюда из своей теплицы и расположен он среди грядок.... ресторан поднимающийся в небо на 50 метров он передвижной.... самый маленький ресторан-в нем всего 2 места.... ресторан в котором глухонемые общаются при помощи жестов

Андрей Стекачёв

Вам учиться надо и читайте книги по бизнесу, пишите .дам список

Алексей Бойко

Стань мастером общения"