Анна Кузина

Кто обладает навыками в хиромантии? Скажите все, что видите) Очень интересно было бы узнать о себе от Вас)

Очень волнуют некоторые вопросы в жизни в последнее время, хотелось бы узнать, стоит ли чего-то бояться....

Pupkov Pupkov

немного не уравновешенная личность, проще сказать разум с чувствами не всегда в ладу... .
с рождения не лидер, однако жизнь заставляет брать на себя принятие важных решений.. .
здоровье дано изначально хорошее.. .
сами портите.. .
талант даден был... вы его не развили.. .
вообще интересные руки... много знаков.. . но что означают не вспомню.. .
специально этим не занимаюсь, сказала, то что помню...