Natalya

Какую дату лучше выбрать для свадьбы? 14 сент или 21 сент Извините, что мучаю, очень хочется чтобы все было супер!

или 28 сент?

Нюрочка Меркулова

21 лучше, т. к. 14 числа брак быстро распадется и бедной семья будет. А 21 в семью много благ принесет таких как общение, забота и деньги все в сеьмю пойдут, сексуальную сторону сделают стабильной.

Эн
Энжеша

Мария, 21 сентября - смена знаков зодиака, не стоит планировать на этот день важные события...

**
***анастасия ***

А тебе как удобнее?

Baxtiyor Maxmatkulov

21 сентября

Юрий М

Ту, что раньше.

Ev
Evgeshabright

Есть такая наука-нумерология. Найди в поисковике. Там всё надо подбирать-вплоть до фамилии имени отчества.... много состовляющих. Если это всё правильно учесть-результат будет однозначно.

Дамира Мавлянова

Не стоит упускать возможность сыграть свадьбу в первую неделю месяца. 15, 17, 26, сентября грозят взаимными обвинениями скоро после свадьбы.

Владимир

Посмотрите благоприятные даты для свадьбы на свадебный. нет (только латиницей)