Бонна Ивентовна

Помогите выбрать дату свадьбы.. . какие благополучные дни в апреле и мае? и когда лучше вообще выходить замуж?

Оксана Певень

в мае не стоит играть свадьбу, маяться будете, лучше в апреле или июне .

Константинова Светлана

По народному приданию, кто на красную горку пожениться, век не разведёться. В этом году она 12 мая. А если боитесь промаица, идя взагс скажите "Замуж иду, примету ссобой не беру"

Клара Мамашева

а стоит ли вообще выходить?