Денис

подскажите кто видит будущее, когда я выйду замуж и каков будет брак. 29051987. Заранее спасибо

Iren Korovina

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Игорь Попов

в след году выйдите

Дмитрий С.

Всё будет хреново, если взять за практику обращаться к гадалкам и им подобным. Факт.