Хуршед Маджидов

Почему, у девушки есть потенциал, возможности.. внешность. А она этим ничем не пользуется, как рыба плывет по течению...

ВСЕ, все удивляются и не понимают.

Алексей Деко

Не у всех размер амбиций одинаковый. Она не ставит перед собой такой цели, а просто хочет жить без напряга.

Галина Шевчук

Потому что девушка эта очень сильно ошибается. Нельзя плыть по течению, это как грех, только против себя самого. И не шизофрения никакая .Так как шизофреники и учатся, и работают, и женятся, и рожают детей. Что вам нужно делать -это найти себе в жизни дорогу, то есть дело, которое вас будет занимать, а там и люди появятся, которые вас поймут и с которыми вам будет интересно общаться.