Се
Сергей

Почему, у человека есть потенциал, возможности.. внешность. А она этим ничем не пользуется, как рыба плывет по течению...

Валерия

Потому что так проще.

Эл
Эльвира

странная форма задавать вопросы именно в гороскопах... .
может быть и ответил бы по существу, но так от чего отталкиваться?

Светлана

Лень в одном случае и неверия в свои силы в другом 2-е происходит чаще, очень жаль людей что не видят своих внутренних сил ,

Юлия

Это называется не растраченный потенциал, http://www.youtube.com/watch?v=Tb8u-oY4hZ8