Светлана Цинк

Как присниться человеку? Такое возможно?

Жа
Жаннета

да возможно такое. при наличии ваших фото можно вообще сделать так что постоянно будет видеть сны о вас. девять, сорок дней. зависит от обряда. ну и разумеется на раз так же существует средства.

Ал
Александра

Глядя на луну в любой ее фазе, надо крестя рот сказать: "Сон про меня, сон для тебя, Божьего раба- (имя) Аминь. " Представлять лицо того человека, которому хотите присниться. Делать обряд не чаще 3 раз в месяц.