Паша Заболотный

Как такое возможно сначала приснился, а потом появился?

Мне приснился сон, какая-то вечеринка в мою честь, как-будто я достигла чего-то знаменательного, я была в центре внимания, все мне улыбались, каждый хотел чтобы я обратила на него внимание. И только один из гостей не обращает на меня внимания, не подходил, не улыбался, я не могла разглядеть его лица потому-что он намеренно все время стоял отвернувшись от меня и разговаривает с двумя другими мужчинами, которые мне улыбаются и бросают взгляды восхищения. Я хочу подойти к этому незнакомцу и спросить "Как вам вечеринка? " Но в этот момент он сам начинает поворачиваться, медленно-медленно, и в зале как будто дополнительный свет включается. Все гости замирают, ожидая, чем все закончится, все взгляды устремлены на нас. И я слышу голос: "Ну, вот и он, тот кого ты так ждала. " И я четко вижу его лицо, он подходит ко мне и берет за руку... и на этом сон обрывается и я просыпаюсь.. .
А потом вижу ЕГО у нас в офисе, если честно я была в шоке, разве такое бывает?

Нет, раньше я его точно не видела, иначе запомнила бы.

Жора

Это Ваша судьба и сон в руку!

Мария Солнцева

Вещий сон. Ничего удивительного. )

Анна Аверина

закон случайных чисел в действии

Ангелика Дашкина

У меня круче было: раз среди ночи заказчик позвонил, попросил срочно допечатать тираж, ну я допечатал, срочно, он ооочень удивился, когда я его ему привёз, с тех пор без ручки и листочка рядом с постелью спать не ложусь. 🙂

З. Ы. А допечатку он постепенно выкупил, за полгода....

Заир Абдуманап Уулу

Да кто верит в эту чушь про вещие сны (это про верхние комменты)
Ну а вообще раньше видела например когда человек шел устраиваться к вам в офис, могла не обратить внимание, ну а подсознательно понравился, вот и приснилось

Ленок Деркач

это же вещий сон)

Макс Литюшкин

Это может быть и подарок от вашего подсознания, которое реализовало ваши фантазии (о которых вы можете даже и не подозревать) в этот чудесный сон.

Евгений Тренд

вещий сон. наше подсознание иногда преподносит нам такие сюрпризы.

Рамиль

Ника, не слушайте тех, кто пишет, что вы его где-то раньше видели мельком, но не придавали значения и т. п. Мужчины по натуре скептики и всё пытаются объяснить логически.
На самом деле это бывает, хоть и нечасто, что мы действительно видим во сне людей, с которыми ещё не познакомились в реале. У меня такое было не раз, причем это касалось только особо важных персон в моей жизни. И люди эти жили за границей, то есть я не могла их видеть на соседней улице.
Так что, вполне возможно, с этим человеком у вас будут важные и неординарные отношения (может, в любви, может, по работе) , к тому же во сне было сказано: ""Ну, вот и он, тот кого ты так ждала. "
Если образ во сне подкрепляется голосом, то тем более нужно обратить на это внимание.

Иван Марков

Сон вещий! ! У меня такое часто бывает))

Иван Мейхер

Обычная синхрония

Наталья Шолохова

все может быть в жизни, значит это Ваша судьба. не пророните ее

Алексей Смирнов

у меня регулярно так

Вера Коновалова

Важно не "как", а что "появился"!

Стиночка Ахмедуллаева

У Вас был вещий сон, такое бывает.

Юляша Чернецова

Бывает, когда человек о вас часто вспоминает!

Костя Zzzzzzzz

по крайней мере он к вам будет относиться куда лучше, чем окружающие вас льстивые люди) Сон вещий!

Игорь Киселев

Народ, Не мудрите. Вещие сны бывают. иногда с точностью до таких мелких деталей все снится. Вдруг приснилось мне что из всех окон нашего заводского микрорайона люди бросали булки хлеба. Просто так. А через день по заводу прошел приказ, в котором почти половина завода отправили на две трети сидеть дома по их же собственным заявлениям. Как я мог узнать о том, что люди откажутся от своего хлеба (вот они выбрасывания булок хлеба!!) . Никак!! !
Могу еще привести пример. Девушка увидела в журнале фото и сказала маме, что это фото её будущего жениха. Они жили в провинциальном городке. И вдруг однажды в кафе через 5 лет как она увидела фото и закрепила его у себя в спальне она увидела ЕГО, Знакомые утверждали, что это фото и оригинал совпадали стопроцентно.
Мы многого не знаем, не понимаем. Так почему же все так жестоко отрицается.

Елена Мурзова

хм... данное невозможна... [эт было все что угодно но не данное существо...] [ваш мозговая система достаточно гибка... толкует ситуацию в вашу пользу...]... элементарно femine evente способ интерпретации... так.. .

G.G.

Шеннепей

Ты его заметила мельком. Скорее всего не придав этому значения в спешке. Потом мозг обрабатывал информацию и зациклился на нем. Значит он тебе нравится -это Любовь!

Taтьяна Волкова

А я, за углом вижу .

Игорек Антонов

Он уже был у вас в офисе, мозг его запомнил, хотя вы этого не осознаете. А затем во сне мозг воспроизвел информацию. Вот и все.

Наталья Устинова

конечно и еще и не такое бывает вещие сны это всегда хорошо они могут вас предупредить указать путь и т д
Удачи Вам!

Юляшка

на самом деле, все очень просто: ты его уже видела (точно видела, не сомневайся) , просто твое внимание было занято другим.. . Наше внимание так "устроено", что концентрироваться на двух разных ситуациях (людях, вещах) невозможно.. . Не веришь, поузнавай, поспрашивай, и ты узнаешь, что он бывал раньше в вашем офисе.. .
Так вот, твое внимание было отвлечено, но мозг запомнил, записал.. . А потом выдал тебе его образ во сне (нам часто кажется, что люди, которых мы видим во сне, "выдумывает" наш мозг, а на самом деле, всех их мы уже видели в реальной жизни, но не обратили внимание, а мозг записал).. . Простая физиология))

Инга

Так это же хорошо!)) ) Вещий сон!)))

Ольга Орлова

вещий сон-редкость!