много способов - 1
Сказать ему об этом несколько раз или один раз, но с большим убеждением я приснюсь тебе запомни это точно приснюсь! Мозг воспримет информацию если вы скажите это убедительно.
смотрите на луну, крестите свой рот ( три раза) и говорите при этом: " СОН ПРО
МЕНЯ, СОН ДЛЯ ТЕБЯ, ДЛЯ БОЖЬЕГО РАБА (ИМЯ) ". Читая заговор,
представлять, как именно хочешь приснится этому человеку
В эту ночь, приснитесь этому человеку и он сам захочет после этого напомнить о себе
Используйте это заклинание, чтобы отправить человеку какое-либо сновидение.
Расслабьтесь
и очистите свое сознание от всех посторонних мыслей. Сконцентрируйтесь
на образе человека, которому вы хотите отправить свое послание. Теперь
представьте новую картинку: сновидение, которое вы хотите направить.
" С ЮЖНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ) ,
ПУСТЬ ВЕТРЫ ЮГА ОБНИМУТ ТЕБЯ .
С ЗАПАДНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ) ,
ПУСТЬ ВЕТРЫ ЗАПАДА ПРИНЕСУТ ТЕБЕ МИР.
С СЕВЕРНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ) ,
ПУСТЬ ВЕТРЫ СЕВЕРА ЗАЩИТЯТ ТЕБЯ.
С ВОСТОЧНЫМИ ВЕТРАМИ ПОСЫЛАЮ СНОВИДЕНИЕ (ИМЯ) ,
ПУСТЬ ВЕТРЫ ВОСТОКА УНЕСУТ ТЕБЯ В МИР СНОВ.
ДА БУДЕТ ТАК.
Лечь, представить себя до мелочей, как ты встаешь, как одета, и как летишь к
"объекту" и прячишься у него в голове. . слова: " ТРИЖДЫ ВХОДИЛА, ВЫХОДА
НЕ НАХОДИЛА, ТРИЖДЫ ПРОСИЛА ОТПУСТИТЬ, СТАЛИ У ДВЕРЕЙ ДВЕ ДВЕРИ, ДВА
ГЛАЗА, ВЫЙТИ НЕ МОГУ, СКОЛЬКО НЕ ПРОШУ. ВЕК ВЕКОВАТЬ В ГОЛОВЕ (ИМЯ)
МНЕ (ИМЯ) , ВСЕ МЫСЛИ ВОН, ОДНА Я И СЕСИМЕДОИН. ТРИЖДЫ И ТРИЖДЫ, А
ТРЕТЬЯ ТРОЙКА НА ПОТОМ, ЧТОБЫ МОГЛА УЙТИ ВОН.
Нужно найти фотографию этого человека и при свете свечи очень долго на неё
смотреть, так, чтобы перевести взгляд в тарелку с водой и увидеть этот
образ. Воду выпить и уснуть.
Представить образ человека и мысленно или глядя на фотографию посылать ему сон.
Думать об этом. При сильной энергетике послать сон можно легко.
Магия
возможно ли как нибудь сделать так, чтобы присниться другому человеку? и как?
Ангелина Акимкина
Здравствуйте Лиралика! Можно Вас попросить о помощи?
Сделайте следущее, чтобы ему присниться. Ставите зеркало и по бокам две свечи. Чтобы они отражались в зеркале. Берёте фото того, кому хотите присниться, кладёте так, чтобы отражалось в зеркале между свечей, если нет фото - надо написать имя так, чтоб в отражении читалось правильно. Сядьте, спокойно посмотрите на свечи в зеркале, позовите и скажите: " Приду к тебе в твоем сне, ты меня не гони. лучше сам ко мне приди. Да будет так. " После этого кладите фото под подушку и ложитесь спать. обычно на следующий день человек дает о себе знать. Удачи.
Ритуалом
Рузалия Денишева
а что за ритуал и можно ли его проделать обычному человеку?
Астрально вопрос определяется как "поиск бедной жизни и болезней".
можно нужен ритуал и ваши фото пишите помогу