Светлана Ильющенкова

Приснилось как я с молодым человеком ловила рыбу!

сон достаточно необычный! мы с моим молодым человеком идем по берегу озера с удочкой и ведром, но сколько не пытаемся ничего поймать не можем. и тут замечаем мужчину на берегу во всем белом и он нам говорит, мол возьмите у меня если вам так нужно, мы подходим к его ведру и голыми руками вместе набираем рыбу, в основном сплошные мальки, и мой молодой человек говорит, давай возьмем одну, но большую рыбу, а остальных отдадим обратно, я говорю хорошо, и мы стоим и держим вместе с моим парнем эту большую рыбу в руках. а мужчина в белом говорит нам: правильно, большая рыба лучше. и мы уходим счастливяе с большой рыбой в ведре. к чем этот сон?

Ma
Mariya

залитишь от него!

Эльвира

К здоровой и счастливой беременности и малыш у вас родится тоже здоровеньким именно с этим человеком. Но возможно и не сейчас у вас будет беременность-но значит что в будущем с этим человеком быть вам судьба.

Ал
Алсу

сон сулит прибыль и удачу в делах

Елена

Разговоры и какое то известие Вы скоро получите.

Гу
Гульфия

Сон ваш к беременности.

Ольга

Ждите прибавления...)))

Na
Natali

Из старых славянских обычаев рыба девушке - к беременности

Хм, мужчина в белом.. . может, это вам Бог подарит ребеночка?.. .

Если приснили это в хороший день, точно это оно ))