Натали П

Приснился сон, что я с компанией убегаю.. . но их ловят, а я бегу дальше

Приснился сон, что я с компанией гулял и потом, что то происходит и за нами бежит толпа (не знакомая компания) , мои друзья побежали к моему подъезду.... и их там поймали, я бежал дальше и почти убежал, но тут я повернулся достал нож и 4 парней увидев нож убежали, осталась девушка знакомая ( но мы с ней не друзья и нету отношений, она немного мне нравится или это просто похожая девушка была).. . я ей порезал куртку, но она всерано приблежалась ( в тот момент был страх или опасение) , тогда я её пырнул в ногу она упала и я убежал, но потом какое то помещение.... и она меня зовет, кричит, что её больно.... но у меня почему то у самого болела нога, как будто меня пырнули в ногу.... я отрыл дверь, в которой она кричала.. . и от туда кто то хотел выбежать но я уже начал убегать.... и не помню чем закончился сон....

Арина

♆♆♆ бросил друзей