Лили Белова

сон приснился аж дальше спать не мог

я конечн думаю что сон этот ничего не значит. может я фантастики перечитал но тем ни менее. снится мне что сидим на улице за столом пьем едим. вдруг я вижу как на небе ступеньки появляются и их не касаясь головой вперед с мечом в вытянутой руке ангел спускается почему то черный ну или серый. я с криками спаси и сохрани через столы переступая на колени бухаюсь. потом образы на небе меняются и изчезают. а я пошел у все спрашивать к чему это. кто говорит к смерти и т. д. проснулся спать больше не хочется. вот думаю к чему бы это

Эльмира

В неприятности вы разберетесь, но переживать будете и кого то бояться.

Елена

Очень не плохой сон, Вам кто то поможет решить Вашу проблему, неожиданная помощь