Ирина

Помогите, пожалуйста!!!! На даче обитает собачка, мы очень хотим узнать её породу)))

Галина Ким

Ищите! Порода обязательно должна быть! На дачах обитают только породистые с родословной в зубах бегают!

Наталья Барышева

Породы нет даже близко, я бы не стала озадачиваться этим вопросом, лучше бы постаралась сделать жизнь этой собаки более-менее сносной, если вы её так любите..

Надюша

Породы тут не видно) Но очень упитанная красивая собачонка) Возьмите её к себе под крыло)

Сергей Руденко

Такая симпотяжка!!!! Но помоему она беспородная...

Та
Танюша

Это вроде помесь дворняжки с породой, название которой я забыла.. . Ну, Барон из "счастливы вместе"

Михаил Печаткин

это дворик, но такой классный))

Алена Миронова

Порода не возникает у собаки сама по себе спонтанно, и не у каждой собаки по умолчанию есть порода. По умолчанию у собаки есть уши, лапы, хвост. Еще блохи могут быть. А порода - это результат многолетней селекции. Нет селекции - нет породы.

Skif .

это не порода, это отсутствие породы. но в весьма симпатичном виде.