Денис М

В каких фильмах есть собака породы бассет? ну типа играет роль или была у героя. назовите хотя бы 3-4 фильма

назовите хотя бы 3-4 фильма

Ел
Елена

ОЙ, я не знаю, в каких фильмах был бассет (но не в "Участке", там бладхаунд) , а вот у меня уже месяц дома и кино, и цирк- ДЕВЯТЬ щенков бассенят + мамаша ихняя)) ) . Визжат, бегают, дерутся-кувыркаются ))) Шапито, да и только!

Яна

Помню только фильм с Питером Фальком "Коломбо" детектив Коломбо, вот у него там был такой пьеес)

Ир
Ирина

Да-да такой пес был у коломбо
Участок с безруковым
Детский Сериал Шерли Холмс, лет 15 назад шел

Алексей

У Коломбо в парочке серий ..