Вадим Камилов

какой программой можно найти человека через базу данных на Украине зная данные паспорта

Анатолий

Смотря о какой базе идёт речь. Нужна контекстная выборка по конкретным базам? Какой формат? Если это SQL, то через ip создаётся контекстный запрос к системе. Значит надо искать онлайн тулзы для управления такой БД. Их полно в сети. Если это оффлайновая SQL база, то ставь себе SQL и фигач запрос. Если же это обычная CSV любого формата или что-то на неё похожее, то тебе поможет Excell.

Надежда

паспортных данных мало, надо знать еще дату рождения тогда можно