Петр Нагорнов

Что делатъ, если супруге сомневаешся?

Nastena

лучше проверить и спать спокойно. если есть значит и ессть причина

Ирина

Сомневаешься в чём? Верна ли? Либо у тебя сработала интуиция и по каким то приметам ты это чувствуешь, либо просто твоя самооценка упала ниже и твоя психика, по известной только ей причине, считает что тебя нельзя просто так любить, отсюда и сомнения в верности.
Попробуй разобраться сначала в себе, найти причину твоих волнений. В любом случае это большой звоночек, что у вас в отношениях есть проблемы... .
Если самооценка падает, то явный перекос в отношениях и стоит их спасать как можно быстрее. Если есть признаки измены - их видно ...измену скрыть нельзя, можно лишь "убедить" партнёра что их нет