Ростислав Галкин

У моего кота стали волосы лестъ что делатъ.

Александра Решетникова

просто леняет как у меня

Анна Матюшенко

возможно витаминов не хватает, чем кормите?

Ольга Корнеева

это точно кот? ! у них вроде шерсть)))

Дмитрий

линька должна была уже пройти сейчас в магазинах все есть сходи в вет аптеку там посоветуют витамины или шампунь

Юля Богданенко

Витаминов не хватает.
Подкармливайте витаминами, серой хорошо.
В ветеринарном магазине купите, они порядка 50 рублей стоят.

Татьяна Ременюк

Вся проблема в том, что кот линяет! Ему нужно вычесывать периодически шерстку, и мыть ему шерстку специальным шампунем от линяния. Если, возможно у котика витаминов в организме нужных не хватает, то давайте ему еду, богатую на те элементы, которых ему не хватает. И шерстка больше не будет лесть.
Удачи!