Св
Светлана

у меня кот он стал рыжеть

в один месяц он был белый но были не заметные рыжие пятна а сейчас ему пять месяцев и у него хвост в рыжею полоску уши рыжие и нос сейчас мордочка стала почти рыжей

Иван

рыжесть побеждает) скоро наглости будет прибавляться

Руслан Жаров

либо был покрашен либо ну это почти у всех так по весне

Катюша Киндзерская

Это нормально, ибо он еще малыш. У него может еще и цвет глаз поменяться, Не удивляйтесь, если ваш кот через пару мессяцев станет рижиком, хотя это маловероятно. Гены (=

Машка Андрейчук

а еще хвост порыжеет, уши и лапы и фаберже. Обычный прокрас колориков. Будет котик окраса ред-табби-поинт.

Раечка Рагимова

у меня было тоже самое сначала кот был сиамский, а буквально через год был пепельно-черный, так что все нормально=))))))))

Наталья Зверева

Это нормально)) ) Он просто взрослеет. Вот например далматинцы вообще белыми рождаются, но пятнышки уже потом появляются. Так же и с котами.