Тимур Чик

Вопрос для тех кто в браке.. . вот сейчас бац и влюбились, уйдете от супруга или похороните чувства?

Va
Vadim

Это напрямую зависит от того, счастлив человек в этой семейной жизни или нет. Ну и наличие детей обязательно будет влиять на выбор. Иногда проще сохранить стабильность, чем бежать за неизвестной любовью...)))

Ир
Ирина

я вот не замужем но могу рассказать историю одного моего сотрудника. он на работе влюбился в девушку... сначала симпатия а потом любовь.. у него ребенок и жена.. жена понимает и все знает.. но он твердо решил что из семьи не уйдет тк сын растет.. и любовнице сказал об этом.. в итоге не знаю как жена но любовница смирилась.. брак еще в силе.

на месте его жены я бы нах послала.. лучше без папы чем абы с каким который матери боль причиняет.. я по натуре злопамятный человек.. поэтому даже к ребенку не подпускала бы.. не хочу плохих примеров для своего ребенка

Оля

Похороню.. . влюбленность - еще не любовь)))

Да
Дарья

Чувства не похороню!! ! Но от мужа не уйду. И не ради него, а ради ребёнка!! ! Изменять тоже не буду! Платоническая ЛЮБОВЬ не запрещается!!!! Может быть иногда буду переписываться с Любимым, думать о нём!!!

Настюшка

похраню чувства. а если этот человек предложит выйте за него и реально сможет меня обеспечить. то разведусь.

Елена

Это невозможно. Я о (влюбились)