Светлана

кому удалось влюбиться в 40 лет и заключить счастливый брак? расскажите о вашем супруге

рада за вас, в 48,особенно большое везение, а сколько лет вы уже вместе? какой был перерыв вашего мужа между двумя браками?

Эльвира

я влюбилась и заключила счастливый брак в 48. вам подойдёт?)) ) супруг - самый лучший мужчина в мире! для меня до сих пор загадка, почему с ним развелась первая жена...

Николай Жабко

боюсь, сглазят или отобьют

Сергей Кузьмичев

И я в 48 последний раз замуж вышла, не скажу, что по великой влюбленности, но все больше ценю мужа с течением времени... 9 лет вместе.