Артур Теблойты

А если муж изменяет жене, это потому, что своя не удовлетворяет, на стороне ищет добавки?

Валерий Н

Думаю, что доля правды здесь есть.
Сложно с женой, с которой делишь бытовые трудности, имеешь общих детей, обсуждать и реализовывать свои сексуальные фантазии.
Тут, за этими самыми трудностями и романтика-то из отношений уходит - порой уж как друзья-подружки друг другу:
можно "этим" и в носках заниматься, и под телевизор и под плач ребёнка кое-как.. .
давай уж, побыстрей, пока не притопал!
И всё же.. . дело не только в физиологии, которая мужчин и женщин отличает: мужчине всегда нужно возбуждение, а женщина и оргазм сымитирует, если надо. .
А в том, что должен кто-то обязательно в мужчине видеть мужчину.
Один из афоризмов:
В жизни любого мужчины должны быть, как минимум, три женщины: мать, жена ну и еще хотя бы одна, которая считает его мужчиной

Екатерина Кляшторная

потомучто это природа мужская и совсем не значит что он не любит жену ) это не понятно женщине (

Тоня Ерёменко

Болеет он кобелизмом.. таблеток нет от этой болезни.. тока секатор)))

Светлана Белкина

если изменяет значит не уважает свой выбор

Ирина Минакова

а мужики все гулящие, хто не новость

Вл
Владимир

Да нет, жена это жена. По статистике 80% мужчин таковы. Видимо природа мужская такая.