Сергей Скобелинг

если девушка плачет рядом со мной в транспорте.. этично ли, узнать, в чем дело? или молча ехать лучше?) не раз сталкивался

Ольга Соломенцева

Спросите: "Могу ли я Вам чем-то помочь? ".

Марина Неткачева

спроси " всё в порядке" если пойдет на контакт то продолжай общения, если нет то нет

Лилия

конечно этично, очень даже нужно узнать в чем дело.

Иванова Татьяна

Спроси и по возможности успокой её)

Усуи Люблю-Вас

Под окнами у вас насилуют, за столиком в кафе парализуют ядом, в транспорте плачут. . ))И где вы живете только. . Мне уже жалко женщин в вашей местности.., честное слово))) )
Ну уж если Секс, его высочество рядом, а девушки в слезах.. о чем можно говорить..

Константинова Светлана

Всё очевидно же. Она плачет потому что рядом с тобой. Пересядь.

Екатерина Петрова

если вы в транспорте рядом сидите, попробуй ее просто приобнять. Та, которая нуждается в помощи, к тебе прижмется, а та, которая плачет о чем-то своем, отстранится и успокоится, понимая, что привлекает внимание