Ал
Алёнка

Как научить собаку ехать в транспорте молча ?

Постоянно едим тролейбусе начинает липнуть к людям и орет как базарная бабка. Как обьяснить ей что нельзя. пока не гаркнешь не понимает, только крикнешь все бабки сразу от изверг на собаченьку кричит а ну иди я тебе сосисочку дам не кормят небось.... (а собань то все 50 )

Наталья Бронникова

Жарить ее электрошоком

Злой Смайл

Дрессируйте, команду фу, нельзя ещё никто не отменял.

Be
Bella

Намордник.

Ив
Иван

Обвяжы её скотчем от хвоста до носа.
Сам так делаю))

Ра
Рафаэль

Перед тем, как зайти в автобус или троллейбус, всех предупредить, что собака в неадеквате, а также можно от себя добавить, что еще заразна и бешеная. Ну мне помогает, так как после этого автобус на глазах пустеет.