Aleksei Minin

У влюблённой пары могут быть совпадения?

Юлия Корниенко

Очень даже запросто. Влюбленные друг в друга люди живут на одной волне, чувствуют одинаково, совершают порой одинаковые поступки, что приводит к тем самым совпадениям... ) А если они еще и от природы "одного поля ягоды"...совпадения в их жизнях - неизбежны...

Олеся

да. оба в розовых очках сидят и бояться что то сказать друг другу просто глядя друг на друга.

Николай Николаевич

конечно)) ) Таких пар миллионы)