Михаил

Самая простая песня га гитаре. Срочно!

Подскажите самую простую песню, которую можно сыграть на гитаре.
Только серъезно, без всяких "В траве сидел кузнечик" и тд

Анна Никитина

Bob Dylan Knockin' On Heavens Door там вроде четыре аккорда всего

Ал
Александра

Если любишь Расторгуева то Позови меня тихо по имени в яндексе найдёшь аккорды играется простым перебором (шестёркой)

Serge

пфф. Цой - Звезда по имени Солнце

Ма
Маня

группа оригами, песня мне хочется плакать, мне хочется выть. очень протсая