Ольга Беляева

Какая самая красивая песня на фортепьяно? и на гитаре?

Оксана

Вопросы о красоте носят субъективный характер, это дело вкуса, и прежде всего, Вашего вкуса. Что нравится Вам, то и красиво (для Вас) . Другое дело, что Вы можете разделять или не разделять вкус другого человека, если он порекомендует Вам то, что нравится именно ему.

Татьяна

лунная соната, metallica - fade to black

Нурзат Алымкулова

если из фолка русского то "Скала Эйстеннахт" наверно.. . (гитара)