Mamed Mamedov

Есть ли продолжение серии книг автора Зеа Рэй Даниэль, "Дети Амира".

Прочитала "Данфейт" и "Айя", вот хотелось бы узнать о продолжении, уж очень интересно. И где можно скачать, если есть.

Па
Паша

Смотрите на Самиздате, на страничке автора. Там пока 3 книги нет. Но, учитывая, что автор всегда выкладывает только готовые работы, то книга может появится в любой момент.