Клара Мамашева

Помогите найти в интернете книги по истории создания кукол!!

Настюша Лёвина

помочь? пожалуйста Вбиваешь в строке гугла фразу - Кукольное творчество или книги по истории создания кукол
Меня вообще потрясают такие вопросы (впрочем это не вопрос а просьба и скорее всего его удалят) А что до гугла добраться трудно или надо чтоб кто за тебя сходил?