Виктор Швец

Помогите найти историю создания стихотворения, плииз)

Мне очень понравилось стихотворение Афанасия Афанасьевича Фета-"Никогда".И именно по этому стихотворению мне нужно защитить читательскую позицию. Для этого мне нужна история создания данного стихотворения. Обыскала весь рунет и ничего не нашла. Помогите пожалуйста, если вам не сложно. Заранее спасибо!

Ангелина Федоровых

Села муха на варенье,
Вот и все стихотворенье!

Ек
Екатерина

зря ты выбрала это стихотворение, вот тоже обыскала весь нет ничего не нашла