Mari Djon

всем привет! ребята вопрос к любителям детских фильмов 80-х годов

не могу вспомнить название. по сюжету есть девочка-подросток, которой очень нравится мальчик-фигурист "местная звезда",но он только насмехается над девчушкой и называет ее "чебурашка".Тогда, в отместку, она учится кататься на коньках и добивается признания окружающих

Дмитрий Ленивкин

Есть сайт, погуглите, там сборка фильмов для детей 80-х можно поискать, может так найдете.