Eugene

Помогите вспомнить название старого советского фильма! (подр. вн.)

Я видел его очень давно, и с тех пор больше не слышал про эту ленту. Фильм снят либо в восьмидесятых, либо в начале девяностых. Фильм про роту штрафников времен ВОВ, которым был дан приказ захватить немецкие доты. Особенно запомнил концовку, после того как они выполнили задачу и оставшихся в живых собрали и построили нквдэшники, их командиру дали приказ разоружить бойцов.... Он предпочел застрелиться, чем отнимать трофейное оружие у своих товарищей.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ! Да, это он))))

Адиль Саалиевич

Гу - га смотри тут intv.ru