Opt

Пожалуйста помогите вспомнить название старого советского комедийного фильма.

Станица приеезжает активистка Настя а на хуторе мужики пьют не работают баб бьют ,вот Настя советует бабам отомстить мужикам и бабы начинают пить гулять бить мужиков а бедные мужики смотрят детей ходят по хозяйству стирают. Но потом оказывается что всё это был страшный сон и мужик понял как его жене тяжело и стал относиться к ней по другому(это не -когда казаки плачут - там бабы забрали детей и ушли за дон а парламентёра выпороли крапивой) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ НО ЭТО НЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ, И ЕЩЁ РАЗ ПИШУ ЧТО ЭТО НЕ ФИЛЬМ КОГДА КАЗАКИ ПЛАЧУТ.

Лилия Долматова

Прощайте, фараоны!

Наталья Богомолова

Когда казаки плачут
http://www.kinopoisk.ru/film/44841/