Виктор Пришутов

Проблема в метро 2033

Помогите!!! В Метро 2033 в миссии Депо, после того как дрезина переворачивается, Артём вылазит из под неё и тут пропадают все текстуры (кроме рук с оружием) и я вижу только небо и голубую текстуру под ногами. Что делать, пожалуйста подскажите!

В2
Волчара 2010

надо обновление поставить (v1.2) или запатченую версию скачать.
есть вариант понизить разрешение/настройки до минимального, и пройти этот момент так -- некоторым помогает.