Дима Кудравец

Проблемы с графикой Метро 2033

Точнее даже не пробле, решил поиграть на ноуте.. . Все требования на мин, но игра все равно подтармаживае. (заикаеться, двигаеться короткими толчками) .
Что-то можно сделать?

Есть норм. ПК, просто я в дороге...

Ольга Хан

Собери себе нормальную железку и не мучайся с этими лагами, зачем вообще брал ноут если играешь в игры?
Ноут это чисто для работы или посидеть в интернете посмотреть какой-то фильм! А если есть дома нормальный ПК, установи лучше туда метро 2033 и играй там.
На ноуйте нормально не поиграешь!
По пробуй открыть Диспетчер задач и по закрывать все не нужные процессы там.

Ир
Ирина

Кури поменьше, чувак)

Алексей Гришкин

купи себе хорошую железо и не будеть у тебя виснит игра на игру нужен больше оперативной памяти. Удачи!