Ел
Елена

Помогите скачать драйвера для creative game port для подключения синтезатора к компу

У меня система windows 7 x64 бита Звучка стоит creative audigy! при подключении синтезатора к компу по миди в диспечере устройств пишет что система нашла дрова но установить не может! на некоторых форумах описывают что game порт не поддерживается на 7 х64! хотя мне кажется что это полная чушь! А распайка моего провода разъемами din5 на game port! Может есть какой нибудь выход с положения! СПАСИБО !

Витал

Что в гугле забанили?
ЧТИВО.

Иван Пашков

используй driverplus.ru