Галина Шумилова

Помогите с компом. Звуковые драйвера

Не работают звуковые драйвера, что делать? Звука нет нигде и никак, очень нужна ваша помощь! 😞

Если нужны данные железа могу написать

Видна xp Пропал незнаю когда вроде когда сломалась материнка, ее заменили на новую и бац звука нет. А вот в драйверах не разбираюсь какие установлены, но раньше всегда звук был

Ал
Александр

На сайте Devid.info есть небольшая утилита.
Скачайте её и пусть она проверит ваш комп.
После проверки она найдёт все нужные драйвера.
Причём, совершенно бесплатно.

Re
Renat

После чего он пропал?
Звуковуха встроеная, какой драйвер стоит или был установелен?
Винда какая?

HD VDeck попробуй установить.

Если XP....Реалтэк установи.
А вообще лучше снеси XP и поставь 7ку 64х

Алексей Сладких

Напиши какая у тебя материнка, тогда сможем тебе помочь.

Екатерина Максимова

Нажмите Пуск\Выполнить\DXDIAG и потом в открывшемся окне нажмите Да и после сохраните все сведения о системе, и там в самом внизу файла можно посмотреть, какой звуковой чип у вас установлен и под него найти драйвера.

Владлен Ситников

lunohod. zz. mu пробелы убрать
удаленная компьютерная помощь
10-15 минут и все будет работать

Вова Vk

Скачай Сэмдрайверс и все дела!