Ел
Елена

DayZ.как связаться с админами в случае незаслуженного бана? очень ли это муторно? и какая вероятность что акк восстановят?

Svetlana Shestakova

невозможно, акк не восстановят, банит не админ, а античит, и банит он на всех оф серверах, если ты играл на пиратке и тебя забанили на конкретном сервере, то может и восстановят

а связаться можеш с компанией Bohemia Interactive, но сильно сомневаюсь, что по этому вопросу вообще кто то будет с тобой разговаривать

практика показывает, что в 99% случаях бан заслужен, и типа я поюзал чит на пустом сервере всего один раз не прокатит, да и ещё ключ банят наверняка при нахождении его в онлайне с двух разных машин, т. е. либо ты купил ключ с рук и его продали неоднократно, либо кому то ещё отдал