А"
Андрей ""

iertutil.dll ошыбка 573 не находит dll библиотеку вот эту ошибку выдает при установке драйверов для звука

dll ошыбка 573 не находит dll библиотеку вот эту ошибку выдает при установке драйверов для звука, народ поделитесь идеями, дрова качал откуда только можно и офф сайта тоже

Кирилл Зимин

Скачай недостающую библиотеку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и помести её в папку c:/windows/system32 это та самая библиотека, которая необходима для установки драйвера для звука.
-----
оть, приехали, решение проблемы отправил на почту.

Просто Толик

точно незнаю есть 2 варианта поищи прогу длл в инете или вызови мастера