Виолетта Молодцова

Как удалить Microsoft Visual Studio 2012 Ultimate с его обновлениями и корнями?? ? Средствами Windows.

Мишина Елена

Uninstall Tool пробни этой программой

Евгений Грачев

Для начала попробуй загрузитья с какого-нибуть Live-cd, лучше использовать HirenBootCd.Дальше ищу в составе сборки программы работы с реестором, дальше пробиваешь по поиску название программы и удаляешь все ветки реестора, связанной с ней.
После этого можно использовать Unistall Tool для удаления, но соровно крайне рекомендуется снова пройдить через поиск и удалить все файлы на HDD, связанных с этой программой.
В для пущего эффекта подобную операцию можно повторить несколько раз. Удачи!