Ми
Михаил

Ребят помогите приз у меня в гта 4 либретисты Сити крутит камеру и машина сама едет. кто знает решение помогите плиз

Alihandro

Не знаю, что это, но когда у меня было такое я просто выходил из игры и заходил заново. Мне помогает, но иногда надо несколько раз перезайти, не всегда получается! А если нужен ответ почему это происходит и как это исправить вовсе, на это я не могу ответить.